Я хочу подарить вам любовь...

7 янв. 2012 г.

Sense of life......




Это было в Москве. Однажды осенью. В октябре.
Я была на выставке в Манеже. Москва была большая. Активная , ексцентричная , шумная, многолюдная ,
яркая , вызывающая . Я гуляла по Красной площади , зашла , конечно , В ГУМ . И там на ступеньках лежала вот эта маленькая розочка. Кто-то ее потерял. Вот такая она нежная , потеряная лежала посреди Москвы....
.....Всего в одном мгновении может быть заключен смысл жизни...
Иногда самая настоящая любовь может состоять из одного единственного взгляда.
Иногда бывают такие мгновения , которыми живешь потом всю жизнь...

11 комментариев:

  1. кстати... там, в шестикомнатной, двухэтажной, где вверху три комнаты, может случится встреча?

    ОтветитьУдалить
  2. Незя мне уже встречи. Ведь я другому отдана и буду век ему верна.

    ОтветитьУдалить
  3. мало ли какая встреча? судьбоносные бывают не только в отношении любви )))) главное, чтобы во благо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Это я все равно такая романтичная , сразу про любовь и думаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Мира спасибо что присоединились ко мне, очень приятно:-) А я тоже романтик и очень согласна, что достаточно одного взгляда и можно так влюбится и вся забыть:-) Я со своим вторым мужем так и познакомилась. Меня как током ударила и я сама все поменяла, взяла потом ребенка и ушла к нему, ну все удачно уже 4й год вместе и не о чем не жалею когда смотрю на нас со стороны:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ага ушла сама, теперь в согласии живу со вторым:-) Первый вообще не очень поощрял мое творчество, говорил что это все трата времени и денег:-( Я терпела внутри обида была, а потом вышла из декретного отпуска на работу и встретила там свою вторую половинку. Обманывать мужа не могла сразу сказала, что люблю другово, взяла дочку и ушла, самое интересное он даже не сильно останавливал, правда потом через год пытался вернуть нас с дочкой , но поздно и я всеравно бы не вернулась а второй муж лучше к дочке относится чем родной папа, вот такая моя история:-) Мужчины мне кажетря не так резко менят жизнь как женщины, мы когда любим горы можем свернуть:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот молодец , да от любви действительно горы можно свернуть. Но не всегда , бывают такие обстоятельства , что ничего не поделаешь...( вздыхаю )

    ОтветитьУдалить
  8. Просто еще время не пришло, так бывает, а потом раз и все получится

    ОтветитьУдалить
  9. Самая сильная магия в мире-это любовь… верьте в нее… только она дает силы ворочать горы, доставать звезды с неба, и просто заставляет видеть мир намного шире!!! Любите друг друга-это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесный и волшебный!

    ОтветитьУдалить