Я хочу подарить вам любовь...

24 янв. 2012 г.

Игорь Крутой - Ты в моем Сентябре

5 комментариев:

  1. Мира спасибо огромное за эту песню, как то я позабыла про нее а раньше она мне очень нравилась, вот даже слезу пустила:-) Я еще до встречи с мужем, было мне 20лет, безумно любила одного женатого человека, любила просто очень сильно, наверное потому что он был у меня первым, но у нас не сложилось он остался в своей семье, я очень тогда переживала и за первого мужа модно сказать выскочила и все ждала звонка даже когда расписывалась((( Много времени прошло, встретила я второго и так же влюбилась, но долго всетаки болезнь моя проходила:-) Вот так.

    ОтветитьУдалить
  2. Боже , как же это грустно... Выходить замуж и ждать звонка от другого... Как же это грустно , любить человека , и знать , что вы никогда не будете вместе... И как же грустно жить с кем-то и не любить... И слава Богу , что все это когда-то проходит. И всетаки любовь того стоит. Она делает нас живыми. И плакать от любви так приятно , даже если очень больно...

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно Мира!! Любовь того стоит!!!а без испытаний любовь не такая сильная! А когда считаешь минуты и секунды, когда вместе с любящим человеком, вот тогда понимаешь, как сильно любишь!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня , можно я тебе напишу как нибудь на емайл.

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно можно!!! Пиши будет очень приятно с тобой пообщаться!

    ОтветитьУдалить